Закладные детали

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - image.png
Photo by Rob Lambert on Unsplash

В строительстве существует множество видов закладных деталей, которые используются для укрепления и жесткой фиксации элементов конструкций. Эти детали предназначены для обеспечения надежности и прочности строительных конструкций и часто являются незаметными, но не менее важными элементами зданий и сооружений.

Одним из наиболее распространенных типов закладных деталей являются анкерные болты. Они используются для крепления тяжелых конструкций, таких как колонны и стены, к бетонным основаниям. Анкерные болты имеют множество различных размеров и форм, и могут быть изготовлены из различных материалов, таких как высокопрочная сталь.

Перпендикулярные закладные детали устанавливаются под прямым углом к основной конструкции и используются для создания поддержки перекрытий или стен.

Открытые закладные детали находятся внутри структуры, но не закрыты другими элементами, такими как гипсокартон или плита. Эти элементы могут использоваться для создания поддержки наружных стен или крыши.

Закрытые закладные детали устанавливаются внутри структуры и закрываются другими элементами, такими как гипсокартон или плита. Эти элементы обычно используются для создания поддержки потолков или утепления стен.

Закладные детали смешанного типа сочетают в себе два или более из перечисленных типов. Эти элементы могут использоваться для создания различных поддержек в зависимости от конструкции.

Наклонные закладные детали устанавливаются под углом к основной конструкции и используются для поддержки наклонных потолков или крыш.

Параллельные закладные детали располагаются параллельно основной конструкции и используются для создания поддержки балок или других элементов, которые не пересекаются с главной структурой.

Наконец, закладные детали по месту крепежа на самих деталях имеют отверстия или другие крепежные элементы, которые позволяют закрепить их к другим конструкциям.

В зависимости от типа конструкции и требований, предъявляемых к поддержке других элементов, используются различные типы закладных деталей. Правильный выбор закладных деталей и их правильное размещение являются важными факторами для обеспечения прочности и надежности всей конструкции.

Некоторые другие виды закладных деталей включают , болты, шурупы  и различные типы скоб. Каждый из этих элементов играет свою роль в создании надежных и прочных конструкций, которые могут выдерживать нагрузки и воздействия времени.

В целом, закладные детали играют критическую роль в строительстве и позволяют создавать конструкции, которые являются безопасными, прочными и долговечными.

Направляйте чертеж запрашиваемой закладной детали для просчёта стоимости либо приглашаем посетить наше производство в Симферополе, по ул. Генерала Васильева 34Б и обсудить вопросы проектирования, изготовления и монтажа  зданий из стали “под ключ”,

Напишите нам в WhatsApp +79789574114 и мы организуем встречу.

sales@strommontazh.com

Мы в контакте: https://vk.com/strommontazh

Наша группа в Телеграмм: t.me/strommontazh

Предприятие “Строммонтаж”

#Strommontazh #МеталлоКонструкции #Строммонтаж  #СтальныеКонструкции #ЗаводМеталлоКонструкций #МеталлоконструкцииотАдоЯ #СварныеКонструкции #КаркасныеАнгары #Заводыметаллоконструкций #СтальныеЗдания #НовыеМеталлоконструкции #АнтикоррозионнаяЗащита #ФОК #МеталлическиеЗдания #SteelStructure #быстровозводимыездания #Логистическиекомплексы #ИзготовлениеМеталлоконструкций #МеталлоСтроительство #SteelConstruction #Crimea #Крым #Simferopol #Симферополь #Севастополь #Sevastopol #Ялта # Yalta #Закладные детали

Поделиться

X
РЕЗУЛЬТАТ РАСЧЕТА

Выбранные параметры

Число пролетов в поперечном разрезе:

Тип кровли:

Длина: м

Ширина: м

Высота: м (до низа несущих конструкций)

Толщина плиты: мм

Итого: 4 000.00

Цены даны с учетом НДС 18%

*стоимость доставки и монтажа указана ориентировочная, детальный расчёт может быть выполнен только после обследования участка строительства!
Примечание:
  • несущие рамы силового каркаса на этапе изготовления проходят контрольную сборку на стапелях;
  • альбомы стадий АС, КЖ, КМ, КМД, раскладка ограждающих конструкций – не оплачиваются и входят в комплект здания;
  • выезд специалиста на строительную площадку для проведения шефмонтажа – не оплачивается;
  • для разработки проекта стадии КЖ потребуется информация о геологии и геодезии участка застройки;
Дополнительные услуги:
– 5% скидка на комплект несущего каркаса при следующем заказе (срок действия неограничен)

Коллектив ООО ПРЕДПРИЯТИЕ «СТРОММОНТАЖ» желает Вам успешного строительства!

распечатать
сохранить
отправить заявку
X
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

При нажатии кнопки "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ", Вам на указанный в форме заявки адрес эл. почты (е-mail) придет копия вашей заявки.

Ваше ФИО

Название Вашей компании

Ваш e-mail

Дополнительные пожелания

Коллектив ООО ПРЕДПРИЯТИЕ «СТРОММОНТАЖ» желает Вам успешного строительства!

Спасибо, ваша заявка принята!